Меню
Всегда и во все времена пользовались этими приемами по отношению к врагу - сломить боевой и моральный дух противника, посеять чувство уныния и безысходности у противостоящей стороны, подорвать доверие к командирам. Так что не ведитесь и слепо не доверяйте негативным, провокационным вбросам. Проверяйте и перепроверяйте полученную информацию, ищите подтверждение этой информации в других источниках. Вообщем при получении какой либо информации - перво наперво - задавайте себе вопрос - *а что если меня пытаются нае#ать или пытаются повлиять или манипулировать моим мнением?*
76
38
1
4
1
1
Та хай він здохне, той Путін!))) Усіх нас з Новим Роком!!! Ніхто нас не переможе! Бо ми, завдяки ідіоту Путіну, зрозуміли хто є хто і що Україна - най най краща в Світі країна!!! А все тому, що в неї є такі прекрасні Люди!!! Сама розумна молодь! Самі добрі бабусі і дідусі!
Та хіба якась погань може мене переконати?!!! Дорогі українці! Хай Новий Рік принесе нам мир, перемогу і злагоду у суспільстві! Щоб ми були ще міцніші!!! А ще хочу подякувати Алмарэ, за її працю, за гострі теми, за ставлення до нас, "коментаторів")) З Новім Роком "Барвиста стрічка"!!! СЛАВА УКРАЇНІ! 
Показати повністю...
Сподобалось 7 людям
Героям слава!
Дуже дякую,я вас всіх люблю:-) Мира,здоров'я,достатку,щастя в сім'ї.
Сподобалось 3 людям
И на многие многие покаления...
Сподобалось 6 людям