Меню
OnLine
Надія Турчин дуже сподобалось
Не знаю, чи побачу Вас, чи ні.
А може, власне, і не в тому справа.
А головне, що десь вдалечині
Є хтось такий, як невтоленна спрага.
Я не покличу щастя не моє.
Луна луни туди не долітає.
Я думаю про Вас. Я знаю, що Ви є.
Моя душа й від цього вже світає.

#Ліна_Костенко #ЛінаКостенко
Показати повністю...
OnLine
OnLine
Надія Турчин дуже сподобалось
Нелюбов робить людину боязкою, незграбною, скутою і негарною… Нелюбов – це коли не можна заважати. Розмовляти, сміятись або лізти з обіймами. Не можна щось просити – потрібно розуміти, що зараз скрутне становище. І взагалі, навіщо тобі це? Не можна розраховувати на допомогу, дорослі люди повинні усе вирішувати самостійно. Навіть, якщо їм п’ять років. Це вже солідний вік. А якщо тридцять п’ять – це взагалі старість. І неможна так одягатись в такому поважному віці. Нелюбов – коли сильно не сварять, але і не хвалять. Не помічають. Коли незручно їсти біля близької людини – вона може сказати, що ти багато їси. А приготовану тобою їжу людина з’їсть і нічого не скаже. І не помітить зусиль, коли ти наведеш порядок і поставиш квіточки у вазу. Нелюбов – коли нічого не можна. Коли дратуєш, заважаєш, лізеш, верзеш нісенітниці, сиди тихенько у куточку і чекай, коли тебе поведуть гуляти. І не скигли, не ний, не реви – покірно сиди і чекай. Коли не захищають і говорять: сам винен! – це нелюбов. Коли не дарують подарунків – нелюбов. Коли шкода на тебе грошей – це нелюбов. Це не ненависть. Це іноді ще гірше, тому що ненавидять через щось, через заздрість, наприклад. І можна піти або відповісти. А не люблять – просто так. Хоча говорять: “та люблю я тебе, тільки відчепись, знову ти за своє”! Ось це і є – нелюбов. І від неї помирають. Особливо люди похилого віку, діти і собаки. І дорослі люди, які беззахисні і чутливі. Нелюбов робить людину боязкою, незграбною, скутою і негарною; вона боїться все зіпсувати, завадити, дратувати… Тут нічого не поробиш; якщо є сили – потрібно йти хоч з вузликом на паличці. Або хоча б чітко розуміти – це нелюбов. Не любов.
Показати повністю...
OnLine
Надія Турчин дуже сподобалось
нам конче потрібно бути потрібними
і добре б завжди залишатися добрими
і кожен щоб мав хоч когось але рідного
й у собі тримав хоч би щось непідробне
OnLine
Надія Турчин дуже сподобалось
Василь Симоненко

Небо зорі у воду сіє,
Я у пригорщу їх ловлю…
Де знайти я слова зумію,
Щоб сказать, як тебе люблю?
Чим кохання своє я змірю,
Щоб невіру в тобі убить,
Коли іноді й сам не вірю,
Що я здатний отак любить?...
Показати повністю...
OnLine
Надія Турчин дуже сподобалось
Знаешь, я готова жить по правилам мужчины... мужчины, которого я люблю. Я готова ждать редких встреч, ждать момента, который позволит нам побыть хотя бы немного вместе... Но всё это только в том случае, когда есть ради чего ждать. Когда мужчина дарит любовь и нежность хотя бы в эти редкие случаи... когда знаешь, что этот мужчина действительно также, как и я, мечтает и ждёт этих встреч... когда он мысленно живёт тобой, когда он элементарно любит тебя и не боится в этом признаться! Но я не хочу выпрашивать эту любовь, выпрашивать какую-то нежность, какие-то тёплые слова.. Убеждай меня в том, что я не права, дай мне почувствовать твою любовь и тогда я сделаю всё, чтобы этот мир - мир, в котором только мы вдвоём, никогда не рухнул.... Я готова быть твоей женщиной, но только дай понять, что эта женщина тебе нужна...
Показати повністю...
OnLine
Надія Турчин дуже сподобалось
Никогда не стану ограничивать свободу любимого человека. Нет, мне не всё равно, я ревнива, и потерять боюсь, и беспокоюсь, как все любящие, но пытаться манипулировать чувствами дорогого мне человека не стану. Это подло. И, в конце концов, любовь невозможна без доверия. Если я ему не доверяю, я не стану устраивать слежку и контролировать каждый шаг. Я просто с ним не буду. Мой человек должен быть надёжным, как контрольный выстрел, иначе это не мой человек. Верность в данном случае абсолютна естественна. И если я не чувствую, что он со мной всецело, я не стану выяснять отношения, давить, я просто уйду. Даже если будет больно. Не любовь, скажете вы? А разве это любовь- цепляться, как репей к брюкам, который хотят оторвать и выбросить, ибо мешает до ужаса? Разве это любовь- постоянный вынос мозга, по поводу и без, с полным ограничением личного пространства? Нет, дорогие мои, это вот точно не любовь. Любовь- это когда ты открываешь двери перед человеком нараспашку, не контролируешь , не одергиваешь постоянно, давая ему полную свободу, а он сам никуда от тебя идти не хочет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женщина дышит только одним мужчиной. Остальных она использует как искусственное дыхание..:Ничто так не пробуждает желание, как запах любимого....:Когда женщина говорит,что она не верит в любовь, собственно единственное, что она хочет сказать -"заставь меня поверить в любовь"..:Мне не хватает тебя, твоей любви, твоих рук, твоих любящих глаз, и твоих губ, которые дарят мне поцелуи от которых я схожу с ума...:У человека может быть много любимчиков , но не забывай, человек , которого он может любить только один.
Показати повністю...
OnLine
OnLine
Надія Турчин дуже сподобалось
Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.
Всё то, что от души – всегда бесплатно,
От нежности до тёплой доброты…

Но если бы мы знали, что однажды
Увидим близких лишь последний раз,
То в тот момент нам было б очень важно
Не то, что будет завтра, а сейчас…

Сейчас живём… Целуем, обнимаем…
Сегодня часто спорим ни о чём.
А завтра мы самих себя ругаем,
Но только день вчерашний не вернём.

Уходим мы, и нас порой бросают…
К другим уходят и на небеса…
Глаза, как тучи, капли разбросают.
Черна, как сажа, жизни полоса…

И, кажется, не будет встреч чудесных,
И искренних признаний не вернуть…
Что будет завтра – мне не интересно.
Ведь жизнь – она сейчас, и в этом суть…

И если есть, кому в любви признаться,
Кого обнять, кому сказать «Прости»,
То нужно сделать и не сомневаться,
Ведь в прошлое дорогу не найти…

И к будущему тоже не добраться,
Не долетит крылатый самолёт…
Сегодня нужно жизнью наслаждаться,
Спешить туда, где кто-то очень ждёт.

Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход –
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придёт…
Показати повністю...
OnLine
Надія Турчин дуже сподобалось
Администрация сервиса работает над развитием и расширением речь идет о рекламе на ТВ работа уже ведется требуется финансовая помощь
Готовы ли вы участвовать в развитии социальной сети ukropen???? (іменне)
Да готов
39
47.56%
Проголосувало 39 користувачів
Нет готов
3
3.66%
Проголосувало 3 користувача
Пока не готов
8
9.76%
Проголосувало 8 користувачів
Я простой пользователь
32
39.02%
Проголосувало 32 користувача
Проголосувало 82 користувача.