Меню

Поклонники яблочной продукции каждую осень с нетерпением ожидают выход нового поколения Айфон. В 2020 году, когда все сферы жизнедеятельности человека находятся под влиянием Covid-19, интрига, присущая ежегодным официальным релизам Apple, усиливается еще больше.

dX8lzYWSv8LxMVtbpM72kS757Sg7Hc_P5xexRtRV0Ks8AImTvxyyC7RRTENvtZ8H5dX6CUg7Em38oWQ71P4nhp96VCkGRCkhSQIi8oqtHAE-pgaUjIzxRzMJyz-kDGhnOXf25vPJ

Когда выйдет новый Айфон 12

Выход новой линейки Айфон 12, представленной четырьмя аппаратами iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Max и флагманом iPhone 12 Pro Max, как обычно, был запланирован на сентябрь. Однако в связи с изменениями в мировой экономике и производстве, вызванными пандемией, официальной информацией, когда выйдет Айфон 12 Про Макс и другие новинки линейки, пока не располагают даже инсайдерские источники.

Новый флагманский Айфон приближается к покупателям, т.к. по ожиданиям аппараты iPhone 12 и iPhone 12 Pro должны выйти уже в ближайшие несколько месяцев.

Компанией Эппл была также подтверждена информация о выходе следующего флагманского телефона через несколько недель позже привычных дат релиза. Эксперты ожидают, что все четыре новинки будут представлены в конце сентября или октябре текущего года.

Вероятные сроки начала реализации iPhone 12

В прошедших сезонах поклонники могли купить новую модель айфона через 10 дней после ее официального представления. Сроки старта продаж iPhone 12 – это достаточно неоднозначный вопрос, обрастающий различными слухами.

Продажи могут стартовать в разные сроки:

  • Сама компания Apple обнародовала заявление, что продажи телефонов iPhone 12 начнутся с задержкой до нескольких недель, что может означать и октябрь.
  • Согласно информации, просочившейся от китайских поставщиков, модели с использованием технологии 5G, в т.ч. iPhone 12 Pro Max, будет возможность приобрести не раньше ноября.
  • Также, по слухам, гуляющим в сети, существует версия об отставании начала массового производства модельного ряда Айфон 12 на один-два месяца, так что задержка может оказаться более существенной.

Сейчас с полной уверенностью еще нельзя спрогнозировать, когда же можно будет купить обновленный iPhone 12. Конкретных дат компания пока не называет, а большинство слухов и инсайдерских вбросов информации свидетельствуют о задержке от одного до двух месяцев. В этом свете октябрь или ноябрь кажутся более реалистичными. В любом случае, есть уверенность, что Apple выпустит новые смартфоны линейки iPhone 12 однозначно до завершения текущего года.

В Украине сделать предзаказ и приобрести новинку можно будет в интернет-магазине EStore.ua после официального релиза. В режиме реального времени на сайте магазина электроники можно приобрести другие модели Айфон, а также посмотреть сколько стоят Apple Watch в Украине и купить выбранную модель в несколько кликов.

WQ6uTUXBR6P7_KOyoDpJ_oSQDWsUxuwmAqzr5uBFumAgpmAI6vuNfxjGaoMcs4cZbKPlS_VNmzmmx5YkC0FCBgo4-44ovWD_gRyYovfdHXyifk7CHUdzV4uOkjd4OV4FZMtmUgnf

Прогнозные цены на iPhone 12

Стоимость нового модельного ряда прогнозируется источниками более четко, чем сроки выхода. В высокой долей вероятности она будет в рамках цен айфонов 2019 г.

Для информации, минимальные цены на iPhone 11 в США были установлены на уровне $ 699, iPhone 11 Pro – $ 999, а минимальная цена флагмана iPhone 11 Pro Max стартовала с $ 1,099.       

Скорее всего, ценовой диапазон на аппараты модельного ряда iPhone 12, останутся на том же уровне.

В любом случае, окончательные цены, как и полные технические данные, возможности камеры, новинки программного обеспечения, а также особенности стилевого оформления внешнего вида станут известными лишь после официальной презентации самой долгожданной новинки 2020 г., осталось ее только дождаться.