Меню

phXJjRCpw_nuaj-YlyuL0QyMS9j03dMW9VOR3y4SeVFvgA93uwLGmGGAqaeUMZPp-GWwUaNloMhXTBtxc3e6RThN9NG4Z1x9egoGwXing1cbotEO7YY0U4FSzXZaY9J94vFeTCRC

Открытие сезона 2020 в Зеленом театре в Киеве состоится 28 мая, и откроют его канадские музыканты Billy Talent. Группа подготовила яркую концертную программу – это лучшие хиты за всю историю артистов. Долгожданное выступление Billy Talent зарядит публику драйвом  и морем неукротимой энергии. Купить билеты на концерт и ознакомиться с подробной афишей одного из самых атмосферных концертных локаций города можно, перейдя по тегу Зеленый театр Киев.

Долгожданное возвращение любимых панк-рокеров: «Киев, как и обещали. Мы возвращаемся!»

j2SWzQYbg_2XFQJ7Xjiog7BpbFqkpJFaooGYFCJtuK6p6mkg9w2pnO2ja5QZa0erhE6GCVabjlCcca4_nRyvd5n6BF7DfgmrmTNMlDptQDDfttTtJuxdmS04uPoc0hqMfu0BW_r6

Культовый коллектив, чья бунтарская карьера началась после выхода в 2003 году одноименного альбома Billy Talent, впервые за свою историю исполнит самые лучшие песни. Популярные треки из сборника: This Is How It Goes, Try Honesty и The Ex. Второй альбом Billy Talent II был выпущен в 2006 году, стал дважды платиновым и запомнился фанатам культовыми хитами Devil In A Midnight Mass, Red Flag. Этот сборник покорил вершины многих рок-чартов.

Дерзкие треки третьего альбома Billy Talent III (2009) по-настоящему ворвались в музыкальный мир. Среди них – Rusted from the Rain и Devil On My Shoulder. Звание панк-бунтаря было закреплено за группой после выхода в 2012 году альбома Dead Silence. Все треки в этом сборнике полны драйва и эмоций.

В 2016 году треки Big Red Gun и Afraid of Heights с альбома Afraid of Heights заняли первые места в музыкальных чартах четырех стран. Композиции ребят больше 20 недель продержались на топовых местах эфиров канадских радиостанций. Billy Talent исполняют песни с глубоким смыслом, чем и подкупают слушателей.

Рок-четверка Billy Talent поднимет свой Red Flag

QgpoiuV-10pO9PZ6FF7GE4yAWtqdk1fJGPPjR0utkkhRj-tXc4fbnI4J8aNE9H6h4uAGXv8Zmg-IC274vq-Is_wn20Lei0AQ0eJVwG0z1DNI6CM0nAnOBXY4P4qyJplUcpCeSDgl

Энергия и драйв панк-рока ожидает на украинскую публику. Событие многообещающее, ведь артисты подготовили специальную программу. Кроме «классики» из творчества группы, песни Dead Silence, Surprise Surprise, Red Flag, прозвучат не менее популярные Fallen Leaves и The Ex.

В коллекции музыкантов пять альбомов. Их музыка – это сочетание разных стилей, где есть мощных хардкор и мелодичный поп-панк. Они поют о религии, глубинных переживаниях и политических протестах. Популярность Billy Talent в мире сложно переоценить. Клипы ребят собирают десятки миллионов просмотров на YouTube.

Прошлая встреча артистов с украинской публикой была очень успешной. Музыкантам очень понравилась энергетика, искренность и задор фанатов. Поэтому они, как и обещали, возвращаются в Киев.

Не упусти возможность вживую услышать исполнение своих любимых песен, вдохновиться творчеством легендарных кумиров и круто провести время с друзьями. Билеты еще доступны на сайте билетного оператора TicketsBox. Нужно поспешить, так как их количество ограничено.