Меню

Lil Pump выступит в Киеве

Человек-генератор вирусного выражения “Эшкере” приедет в Киев с концертом. В этот вечер будет все, за что вы любите Lil Pump: ненавязчивые заводные ритмы, простой рэп, яркие наряды, притягательная энергетика самого артиста и невероятное шоу.

Те, кто неустанно следит за творчеством Gazzy Garcia (настоящее имя исполнителя), наверняка знают, что его выступление планировалось на 20 июня 2020 года. Но из-за ситуации с пандемией COVID-19, концерт пришлось перенести. Пока организаторы активно занимаются всеми организационными моментами, спешим заверить, что приобретенные ранее билеты на Lil Pump остаются действительными для нового ивента.

Интересные факты про Lil Pump

Популярность прямо-таки свалилась на подростка как снег на голову. Записав любительское видео на телефон, где Lil Pump фристайлил, сочиняя на ходу рэп. Получившееся творение парни залили на онлайн платформу SoundCloud. Видео стало вирусным и понравилось десяткам тысяч пользователей. Вот, в принципе, и весь секрет начала всемирного успеха Lil Pump.

В песне “Gucci Gang”одноименное словосочетание используется более 50 раз. Это при том, что длительность самой композиции немного больше 2 минут. Но все эти факты не помешали клипу набрать количество просмотров, которое перевалило за миллиард.

На популярности Lil Pump пытаются “выехать” и звезды постсоветского пространства. Например, российский рэпер Face не скрывает того факта, что для его сценического образа исполнитель из Флориды является прототипом. А Николай Басков и Филипп Киркоров сняли собственный кавер на клип Lil Pump и Kanye West “I Love It”.

Парня неоднократно отчисляли из школ, аргументируя такое решение проблемным характером Gazzy Garcia, который частенько был замешан в драках. К тому же, успеваемость его не отличалась высокими показателями. В одной из песен Lil Pump упоминает о дислексии.

Как же все-таки появилось выражение “Эшкере”? В рэперском мире достаточно часто употребляемым является слово “Esketit”, которое является сокращенным вариантом словосочетания “Let's get it” (перевод: давай сделаем это). Пытаясь выговорить новомодное словечко, Lil Pump, скорее из-за дислексии, о которой указывалось выше, преобразил его в “Эшкере”.

Lil Pump выступит в Киеве

Достижения Lil Pump

  1. Самой популярной композицией рэпера является “Gucci Gang”. После выхода в 2017 году она достигла третьего места в американском хит-параде BillBoard Hot 100 и получил трижды платиновую сертификацию от Recording Industry Association of America. 
  2. Дебютный альбом под названием “Lil Pump” стал третьим в чарте BillBoard 200 и вторым в BillBoard Top R&B/Hip-Hop Albums.
  3. Кинематография также не обделила вниманием творчество молодого исполнителя из Флориды, использовав его композицию Welcome to the Party в качестве саундтрека ко второй части американского супергеройского фильма “Дедпул”.

Но мы то понимаем, что главные победы Lil Pump еще впереди. Его творчество легкое, без глубоких лирических текстов. Да и кажется, будто сам музыкант пишет его “ради фана”. В мире, переполненном информацией, такие композиции в самый раз, поэтому и полюбились миллионам меломанов по всему миру.